August von Ramberg
Lot 138-082428/0002
Ein Transportschiff (Trabakel) vor San Giovanni in Pelago vor Rovinj (Istrien)
Öl auf Leinwand auf Holz
50 x 80 cm
Lot 138-082428/0002
Öl auf Leinwand auf Holz
50,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -4 Tage
Auktion: 14.05.2024 10:37 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert A. von Ramberg 1942
Gemerkt